Что такое терроризм, чем он опасен для нашей страны, как террористы вербуют своих сторонников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деятельность террориста,политика.
Гость
Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным. Проблема в том, как ограничить определение терроризма, чтобы под него не попадали деяния легитимных борцов. Тем, что превращает нормальных людей в психов. И тех, которые взрывают бомбы, и тех, кто панически боится, что его персонально подорвут. Конечно, он кому-то выгоден, на волне психоза можно и денег заработать и власть захватить.Исламизм здесь не очень виноват, в конце 19-го века крещеные христиане в России немало людей истребили своими бомбами. На последний не смогу