Что такое угарный газ? Какова опасность отравления угарным газом? Причины, прив?

Что такое угарный газ? Какова опасность отравления угарным газом? Причины, прив??дящие к отравлению угарным газом. Признаки и симптомы отравления угарным газом. Первая помощь при отравлении угарным газом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химическая формула угарного газа: CO, моно-оксид углерода (II). Опасность отравления угарным газом: сильное отравление угарным газом может привести к смерти. Признаки и симптомы: головная боль. Первая помощь при отравлении угарным газом, вынести человека на свежий воздух.