Что такое ВИД в морфологическом разборе прилагательного? (Морфологический признак прилагательного)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид в прилагательных - это постоянный признак; Они бывают: -притяжательными(что-то кому-то принадлежит) -качественные(обозначает качество предмета или кого-либо) -относительные(время,назначение,материал) Примеры: добрые,весёлый,зелёненький(качест-ые) серебряный,утренний(относительные) дедов,волчий,лисий(притяж-ые)