Что такое воспитание?Объясните своими словами. До скольки лет нужно воспитывать ребенка?Обоснуйте ответ. Нужно ли воспитывать студента? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитание детей — процесс серьёзный и ответственный, от которого зависит будущее ребёнка, семьи, нового поколения.
Гость
Воспитывать ребенка нужно с раннего детства,чтобы не упостить своё чадо.