Что такое выразительность и изобразительность в музыке помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ыразительность - это богатство, которое дано нам. Нашу речь можно сделать выразительнее, если использовать различные речевые обороты, красивые прилагательные и просто необычные слова. Когда человек читает или говорит выразительно,  то он привлекает к себе внимание. Его все уважают, прислушиваются к нему. С помощью правильных слов мы делаем нашу речь точной и запоминающейся, вызываем к себе интерес.  ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ — сходство, подобие образов искусства с внешним обликом окружающего мира. Изображение в искусстве может существовать только в единстве с выразительными средствами, помогающими раскрывать внутреннее содержание явлений.
Гость
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ — сходство, подобие образов искусства с внешним обликом окружающего мира