Что такое ядро; мантия; земная кора; рельеф; горная порода; минерал; тело; вещество; смесь; физические явления; химические явления; землетрясения; вулкан; континент; архипелаг; атмосфера; погода; климат; гидросфера; мировой оке...

Что такое ядро; мантия; земная кора; рельеф; горная порода; минерал; тело; вещество; смесь; физические явления; химические явления; землетрясения; вулкан; континент; архипелаг; атмосфера; погода; климат; гидросфера; мировой океан. зарание  спасибо!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ядро-центр земли. Рельеф-изгибы почвы Земная кора верхний слой нашей планеты Больше не знаю)
Гость
Ядро-центр земли Мантия - оболчка ядра Земная кора-поверхность нашей земли Рельеф-все не ровности земли