Что такое ЮМАР ????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире
Гость
Юмор — это когда ты замечаешь смешное когда другой человек пройдёт мимо.    Это умение отвечать смехом на шутку И.Т.Д.