Что такое ЗФО?или KFTA ,связанно с медициной.В интернете вообще никакой инфы и это не защитная какая то одежда. Пожалуйста помогитеее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗФО - заочная форма обучения;  - защитная фильтрующая одежда. KFTA - Корейская федерация учительских ассоциаций, крупнейший профсоюз учителей в Южной Корее. Если я правильно тебя понял