ЧТО ТАКОЕО:НАБЛЮДЕНИЕ - ОПИСАНИЕ - ЭКСПЕРЕМЕНТ -МОДЕЛИРОВАНИЕ -_________________ВСЁ КРАТКО.ПОМАГИТЕ ПЛИЗ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕСПАСИБО)))))) ☆♡☆☆☆☆☆☆♡☆♡♡♡☆♡☆$$$$$$$ПО БИОЛОГИ.И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗОДОВАЙТЕ ТУПЫХ ВОПРОСОВ!!!!!!

ЧТО ТАКОЕО: НАБЛЮДЕНИЕ - ОПИСАНИЕ - ЭКСПЕРЕМЕНТ - МОДЕЛИРОВАНИЕ - _________________ ВСЁ КРАТКО. ПОМАГИТЕ ПЛИЗ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))) ☆♡☆☆☆☆☆☆♡☆♡♡♡☆♡☆$$$$$$$ ПО БИОЛОГИ. И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗОДОВАЙТЕ ТУПЫХ ВОПРОСОВ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наблюдение-это метод изучения природы, характеризующейся внимательным отслеживание в природе. Описание-это статичная картина, изображение чего-либо: человека (портрет), природы (пейзаж),обстановки действия и пр. Эксперимент- создаются условия, в точности соответствующие наблюдаемым, при этом  выясняются  свойства биологических объектов; фиксируются качественные и количественные характеристики. Моделирование-процесс создания моделей биологических систем с характерными им свойствами.