Что токое определение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение — это второстепенный член предложения, обозначающий признак предмета и отвечающий на вопрос какой? чей?  Подчеркивается волнистой линией  Например: Яркое солнце светило глаза. (Солнце какое? Яркое. Это определение)
Гость
определение это второстепенный член предложения  отвечает на вопросы какой  чей  какая какое  какие  чья чьи  . в предложении чаще всего является прилагательным  подчеркивается  волнистой линией .  По дороге идут большие машины.  большие это определение.