Женщина альбинос с 1 группой крови гетерозиготно по гену гемофирии вышла замуж за мужчину гемофибика с 4группой крови в остальном у муж и жен нет потологических генов какова вероятность рождения в этой семье детей с норма окрас...
Женщина альбинос с 1 группой крови гетерозиготно по гену гемофирии вышла замуж за мужчину гемофибика с 4группой крови в остальном у муж и жен нет потологических генов какова вероятность рождения в этой семье детей с норма окраской тела с 3 группой крови и норма свертываемостью крови
Ответ(ы) на вопрос:
А-норм кожаа-альбинизмН- нормаh - гемофилия00 -1грА- -2 грВ- -3 группаАВ - 4 грР aaXHXh00 x AAXhYABG aXH0, aXh0 AXhA, AXhB, AYA, AYBF1 AaXHXhA0: AaXHXhB0: AaXHYA0: AaXHYB0: AaXhXhA0: AaXhXhB0: AaXhYA0: AaXhYB0 ( норм норм 2гр: норм норм 3 гр гр: норм норм 2: норм норм 3 гр: норм гемоф 2 гр: норм гемоф 3 гр: норм гемоф 2 гр: норм гемоф 3 гр)вероятность 2\8 или 25%