Что ту надо делать?Помогите,пожалуйста тут два столбика где смайлики там подчерк

Что ту надо делать?Помогите,пожалуйста тут два столбика где смайлики там подчеркнута вот второй: She reads slowly He runs guickly She cooks bedly He plays football well.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут надо прочитать и сравнить (я так перевёл)  Перевод предложений: She reads slowly- она читает медленно. 2.- Он бегает быстро. 3.- Она готовит плохо. 4.- Он играет в футбол хорошо.