Вставь пропущенные слова в определение. "тотем"- система традиционных ...... людей п

Вставь пропущенные слова в определение. "тотем"- система традиционных ...... людей при родовом строе,которая связывает о происхождении человека с ....... или.......миром, или же с различными........, а также......и......, связанные с ней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тотем – система традиционных представлений людей при родовом строе, которая связывает происхождение человека с животным или растительным миром, или же с различными природными явлениями, а также обычаи и обряды, связанные с ней.