Что тут прилагательные, а что причастия??? Что тут что вообще? Обнаженных, деревянных, изображён, старинный, таинственные, припорошены, студёного, занесённые, протоптанными, заброшенность и оставленной ПОМОГИТЕ СРОЧНООО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причастия вроде изображен, припорошены, оставленной, остальное- прилагательные