Что ты делаешь после того, как приготовишь уроки? Вопрос таков: чем будет являтьс?

Что ты делаешь после того, как приготовишь уроки? Вопрос таков: чем будет являтьс?? в предложении Что и Того Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что - союзное слово (отличается от союза тем, что является членом предложения; можно задать вопрос) Делаешь что? что. В предложении является дополнением. Того - указательное местоимение. Делаешь после чего? того. Дополнение.