Что ты мог бы уже рассказать Сесиль по-французски о своём классе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аксантов у меня на клавиатуре нет. К сожалению, сделать заадние полностью за тебя я не смогу, потому что не знаю расписание уроков вашего класса, количество учеников, время конца занятий и т.д., поэтому это тебе придется вписать самой вместо многоточия. А так, в принципе, это все выглядит так :  Tu sais, j'adore notre classe ! J'ai beaucoup des copines et des copains. Nous somme ... (я не знаю, сколько вас, число потом исправь) dans la classe. Je pense que ... est le premier dans notre classe. Mon professeur de francais s'appelle ...(имя преподавателя по фр) et mon prof de russe s'appelle ... (имя преподавателя по русскому). Bien sur que nous avons geographie, histoire et dessin ! Le lundi nous avons ... (перепишешь из расписания) et le jeudi nous avons ...Nous commensons a 8:30 (huit heure et demi) et nous terminons a ...(вставишь свое время). Je rentre chez moi a ...(напишешь, во сколько приходишь домой).