Что ты можешь сделать как взрослый и как ребёнок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень интересный вопрос Как взрослый я могу сделать: 1. Нести ответственность за свои поступки в обществе 2. Выражать свою гражданскую активность (защита слабых) 3. Проявлять участие и помогать, особенно в случае непредвиденных обстоятельств, наводнений и др. пострадавшим 4. Обратиться в государственные органы (милиция, больница и т.д.) в случае если я стал свидетелем происшествия  Как ребенок я могу сделать: 1) помогать родителям по дому 2) получать образование и учиться на отлично в школе 3) проявлять заботу о бабушке, дедушке 4) ухаживать и заботиться о младшем брате и сестре
Гость
Как ребенок, я могу помочь перейти бабушке перейти дорогу,совершив взрослый поступок. Сделать покупки в магазине,купить лекарства. Поиграть с друзьями.