Что ты знаешь о русалочке? Письменно или устно опиши её внешность и расскажи о её внутренних качествах.Расскажи также о своём отношении к русалочке и поделись своим мнением о том, правильно л она поступила, не пожелав остаться ...

Что ты знаешь о русалочке? Письменно или устно опиши её внешность и расскажи о её внутренних качествах. Расскажи также о своём отношении к русалочке и поделись своим мнением о том, правильно л она поступила, не пожелав остаться обычной русалкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какая имина русалка