Что ты знаешь о том, как создаются современные книги? люди каких профессий заняты в их создании? выбери слова из словарной коробочки(писатель-автор, художник -иллюстратор, полиграфист, космонавт, музыкант, редактор) . Объясни с...

Что ты знаешь о том, как создаются современные книги? люди каких профессий заняты в их создании? выбери слова из словарной коробочки(писатель-автор, художник -иллюстратор, полиграфист, космонавт, музыкант, редактор) . Объясни своими словами, что такое иллюстрация.Каких художников-иллюстраторов ты знаешь ?запиши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иллюстрация -фотография или другая работа, создаваемая с целью выделить субъект, а не форму В прочем , картинка поясняющая какой - то текст  Владимир Сутеев , Туве Янссон , Жан Кокто , Эдвард Лир.