Что ты знаешь об исследовании космоса в ссср? Из дополнительной литературы приведи два-три факта,не упомянутые в учебнике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СССР-первый в космосе спутник превый космонавт на орбите первый выход в космос первая космическая станция огромное количество изобретений и экспериментов единственный на данный момент аппарат, доставляющий людей на орбиту