Что вам известно о законодательных нормах в отношении создания религиозных объединений в органах власти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законодательство запрещает создание религиозных объединений в органах гос.власти,других гос.органах и гос. учреждениях.Т.е запрещается создавать в учреждениях и органах власти объединения порелигиозному признаку.НО,нужно обратить внимание на то,что лицам,работающим в этих организациях можно состоять в каких-то религиозных объединениях.