Что вставить? Ответ обоснуйте. Может быть несколько вариантов ответа. Ann ___ smiled at me. A.warm B.warmy C.warming D.warmly Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо :з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
warmly . здесть только один ответ. вариантов быть не может.  этот вариант так как он охарактеризовывает глагол. Это adverb, он и характеризует глагол