Что вы думаете о конформизме?как он влияет на существование группы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положительно влияет общие признаки помогают сплотить группу, настроить на общую идею, цели, задачи. Помогают выделять единомышленника в толпе, дополнительно убеждают в правоте суждений Пионерские галстуки, ирокезы, военная форма, одинаковая музыка, изобразительное искусство и т.п.