Что вы думаете о русском флаге?что обозначают белый синий и красный на флаге России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый цвет - мир, чистота , непорочность; Синий цвет означает- веру, постоянство; Красный цвет символизирует энергию, силу, кровь, пролитую за Отечество.
Гость
Белый-означает мир, чистоту, непорочность, совершенство. Синий-цвет веры и верности, постоянства. Красный-символизирует энергию,силу, кровь,пролитую за Отечество. Символ и Гордость нашей Страны!