Что вы думаете об этой фразе? (РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ) Знание – настолько ценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель передаёт ученику опыт поколений, ученик должен освоить его, развить, дополнить и передать следующему поколению. Если этого не происходит, то происходит деградация общества... то есть тот факт, что ученик не может овладеть опытом поколений. ((