Что вы узнали изучив тему атмосфера?Чему вы научились?(я сома написала ,но мало получилось..)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнали,что атмосфера состоит из 78 процентов азота,28 процентов кислорода и 2 процента углекислого газа .А еще атмосфера состоит из нескольких слоев самый нижний тропосфера ,чуть выше озоновый слой,чуть выше стратосфера и еще выше мезосфера