Что вы знаете о происхождении многоклеточных животных пожалуйста только нормальный ответ! не сильно длинный и не сильно короткий!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Происхождение делится на 3  группы.Первую группу составляют гипотезы, предполагающие независимое происхождение простейших и многоклеточных животных.  группы. Вторая группа представлена гипотезами, выводящими многоклеточных непосредственно от одиночных простейших. Третья группа гипотез выводит многоклеточных от колониальных простейших.