Что вы знаете о происхождении многоклеточных животных пожалуйста только нормальный ответ! не сильно длинный и не сильно короткий!
Что вы знаете о происхождении многоклеточных животных
пожалуйста только нормальный ответ! не сильно длинный и не сильно короткий!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Происхождение делится на 3 группы.Первую группу составляют гипотезы, предполагающие независимое происхождение простейших и многоклеточных животных. группы.
Вторая группа представлена гипотезами, выводящими многоклеточных непосредственно от одиночных простейших.
Третья группа гипотез выводит многоклеточных от колониальных простейших.