Что вы знаете про политику и власть??☺☺☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь типа демократия, на самом деле ЦАРСТВО!!! Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!!!рейтинг: + 9 - статус: поставитьПоскольку у нас в стране уровень жизни "постоянно повышается", все меньше людей до него дотягивается.рейтинг: + 7 - статус: поставитьОптимисты учат английский язык, пессимисты китайский, а реалисты сборку и разборку автомата Калашникова.рейтинг: + 7 - статус: поставитьРазговор между депутатами: - Вы почему не были на вчерашнем заседании, коллега? - Вчера я решил выспаться домарейтинг: + 6 - статус: поставитьПротивно жить в стране, где стыдно быть бедным, но не стыдно быть подлецом.рейтинг: + 6 - статус: поставитьНа вопрос: "Чего вы достигли в жизни? " - американский пенсионер отвечает - "достатка", китайский пенсионер - "много детей и внуков", а русский и украинский - "пенсионного возраста".рейтинг: + 6 - статус: поставитьКак бы плохо мы ни говорили о правительстве, оно думает о нас еще хуже. Американские геологи обнаружили над залежами своей нефти какую-то арабскую страну. Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено.
Гость
Власть-способность оказывать решающие воздействия одних людей на других,т.е. на их поступки и даже мысли