Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по ценность 48 руб./кг
Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по ценность 48 руб./кг
Ответ(ы) на вопрос:
12 упаковок печенья по 500 г в каждой
240:48=5(кг. печенья на вес)
12*500=6(кг. печенья в пачке)
Выгодней купить на 240руб. печенья в пачке(больше на 1кг.)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы