Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по ценность 48 руб./кг

Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по ценность 48 руб./кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 упаковок печенья по 500 г в каждой
Гость
240:48=5(кг. печенья на вес) 12*500=6(кг. печенья в пачке) Выгодней купить на 240руб. печенья в пачке(больше на 1кг.)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы