Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 гр в каждой и печенье на вес по цене 48руб./ кг?
Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 гр в каждой и печенье на вес по цене 48руб./ кг?
Ответ(ы) на вопрос:
Выгоднее 12 упаковок по 500 гр. т. к. 12 х 500 =6 000 гр. или 6 кг.
240 : 48 = 5 кг. весового печенья можно купить на 240 руб.
6 ≥ 5
Не нашли ответ?
Похожие вопросы