Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17руб./л. или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб./
Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17руб./л. или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб./
Ответ(ы) на вопрос:
96/32=3 пакета по 2 литра получается 6 литров
96/17= 5,6 в данном случае у нас пакеты то это равно 5 пакетам значит 5 литрам
отсюда следует что по 32 выгоднее
Не нашли ответ?
Похожие вопросы