Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17руб./л. или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб./

Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17руб./л. или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб./
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96/32=3 пакета по 2 литра  получается 6 литров 96/17= 5,6 в данном случае у нас пакеты то это равно 5 пакетам значит 5 литрам отсюда следует что по 32 выгоднее
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы