Что я знаю о себе и о своём будущим плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вопрос, каким я представляю себе своё будущее, ответить трудно. Я только надеюсь, что у меня ещё многое впереди. От моих усилий, от правильного выбора многое будет зависеть в моей судьбе.     Есть такая мудрая пословица: «Посеешь поступок – пожнёшь привычку, посеешь привычку – пожнёшь характер, посеешь характер – пожнёшь судьбу». Чтобы добиться успеха в жизни и в профессии, нужно воспитать в себе такие качества характера, как трудолюбие, целеустремлённость, силу воли. Я чувствую, что одна из главных моих задач на сегодня, − это борьба с ленью. Мама говорит, что я много времени трачу впустую, мало читаю, не даю работу голове и рукам, и потом буду жалеть об упущенных возможностях. В чём-то я с ней согласна.
Гость
Я знаю,что в будущем я буду учиться на на актрису,буду работать,обязательно в будущем у меня будут дети и я знаю сейчас,что все будет хорошо,я знаю что сейчас я хорошо учусь и я думаю,что в дальнейшем все так как я запланировала!