Что является эпилогом и конфликтом в произведении "Кавказский пленник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завязка - война на Кавказе Кульминация - побег Жилина Эпилог - встреча с казаками Конфликт - отношение к плену Жилина и Костылина
Гость
Эпилог- концовка Конфликт- это спор(просто например) Эпилогом в этом произведении является то, что Жилин понял, за что горцы не любят русских.  Пленник у него русский офицер из бедных дворян, такой человек, который всё умеет делать своими руками. Из-за Костылина они далеко не ушли, их заметил татарин, который проезжал по лесу. Он сказал хозяевам заложников, те взяли собак и быстро догнали пленников.