Что является характерной чертой экономики СССР в период правления Л.И.Брежнева:А) устойчивый экономический рост;                               Б) стагнация режима;  В) кризис перепроизводства;                                   ...

Что является характерной чертой экономики СССР в период правления Л.И.Брежнева: А) устойчивый экономический рост;                               Б) стагнация режима;  В) кризис перепроизводства;                                            Г) усиление инфляции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в-- одна із найголовніших проблема економіки СССР був товарний дефіцит в стране