Что  является  лишним  в  ряду ?  Лишнее слово  подчеркните  и  объясните  ,   почему вы  так  решили ?   Вот  слова  :  Пища  ,  отдых , красота , поддержание  теплового  баланса , безопасность .  Срочно  НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!...

Что  является  лишним  в  ряду ?  Лишнее слово  подчеркните  и  объясните  ,   почему вы  так  решили ?    Вот  слова  :   Пища  ,  отдых , красота , поддержание  теплового  баланса , безопасность .   Срочно  НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!   За ранее благодарю  :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, лишнее - красота. Потому как остальные слова обозначают какие-либо наши обязательные потребности. Красота - не потребность, без неё мы проживём, а вот, допустим, без пищи - нет. :)