Что является основной причиной умственного утомления?1.  длительная и интенсивная умственная деятельность2.  длительная и интенсивная деятельность опорно-двигательного аппарата3.  кратковременная умственная деятельность        ...

Что является основной причиной умственного утомления? 1.  длительная и интенсивная умственная деятельность 2.  длительная и интенсивная деятельность опорно-двигательного аппарата 3.  кратковременная умственная деятельность                    4.  нарушение кровообращения К герметическим защитным сооружениям гражданской обороны относятся: 1.встроенные убежища 2.отдельно стоящие убежища 3.перекрытые щели 4.открытые щели 5.противорадиационные укрытия 6.быстровозводимые убежища 7.перекрытые траншеи Главным нормативом качества окружающей природной среды является: 1.  предельно допустимая концентрация вредных веществ 2.  наличие животных 3.  температурный режим 4. наличие растительности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. длительная и интенсивная умственная деятельность.2.  ответ 1,2,53. скорее всего 4 и 2