Что является основным показателем действенности морали,показателем нравственной зрелости личности                                                                                                                                  ...

Что является основным показателем действенности морали,показателем нравственной зрелости личности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступки ,  мысли, взгяды на жизнь
Гость
Наличие определенных принципов по жизни и следование им, а также осознание ответственности за свои поступки. Зрелую личность определяет стремление к созиданию. Соответственно, нравственно - творить, безнравственно - ломать. Это касается как материального, так и духовного созидания.