Что является отличительным признаком демократического режима? 1)Наличия системы законодательства 2)Функционирование судебной системы 3)Конкурентные свободные выборы 4)Разработка и принятие законов парламентом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3. только при демократическом режиме на выборах участвуют несколько партий и за эти партии голосует народ.