Что является сказуемым а что подлежайщем в тексте 3.Это"если бы",отнесенное им к прошедшему,к невозможному,сбылось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сбылось.. это подлежащее... сбылось сказуемое
Гость
4[=] - [-=] 8[-=],и [=-] 11[-=],[=-] 15[=],и [=-] где - подлежащее ( между скобками тире) = сказуемое. Списывай схемы как есть. 4,8,11,15 - сложные. их же надо? В схеме главное предложение выделяется квадратными скобками и указываются знаки препинани, разделяющие их, подлежащее (одинарнойчертой) , сказуемое (двойной чертой) , союзы (у тебя сочинительные. У вас тема ССП?