Что является субъектами Российской Федерации                                                               Варианты:Самара,Оренбург,Санкт-Петербург,Калининград.                                                Нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО!...

Что является субъектами Российской Федерации                                                               Варианты:Самара,Оренбург,Санкт-Петербург,Калининград.                                                Нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санкт-Петербург............