Что является задачей природопользования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удовлетворение разнообразных потребностей людей ( отопление, жильё, приготовление пищи)
Гость
Природопользование поделяется на две группы: рациональное и нерациональное. Примеры задач:  Исследование проблем достижения благоприятных условий жизнедеяльности; Разработка методов оптимизации взаимоотношений общества и природы с учётом интересов будущих поколений; Разработка мероприятий по созданию безотходных и малоотходных производств и технологий; Анализ и обобщение опыта и достижений комплексного использования, охраны и воспроизводства природных ресурсов. Если что, то я сама написала) ЧЕСНО ПРИЧЕСНО. Я не люблю плагиаторов и делать их(((