Что являлось итогом первой российской ререволюции ?1.предоставление автономии национальным окраинам империи2.создание представительных органов власти3.ликвидация местничества 4.ликвидация монархии

Что являлось итогом первой российской ререволюции ? 1.предоставление автономии национальным окраинам империи 2.создание представительных органов власти 3.ликвидация местничества  4.ликвидация монархии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создание представительных органов власти - Государственной думы.