ЧТО ЗА СОЕДИНЕНИЕ     1)     CH3-CH-CH2-CH-CH3                      |               |                                  CH3        C2H5   2) CH3   |  CH-CH=CH-CH2-CH-CH2-CH3    |                                |               CH...

ЧТО ЗА СОЕДИНЕНИЕ     1)     CH3-CH-CH2-CH-CH3                      |               |                                  CH3        C2H5   2) CH3   |  CH-CH=CH-CH2-CH-CH2-CH3    |                                |               CH3                         C2H5     3)           CH≡C -CH-CH2-CH3              |            CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2-метил4-этил пентан 2)1,1-диметил5-этил гептен 3) 3-метил пентин