Что за стихотворение?Меж редеюших верхушекПоказалась синева.Зашумела у опушекЯрко-жёлтая листва.Птиц не видноТреснет мелкийОбламившийся сучок,И, хвостом мелькая, белкаЛёгкий делает прыжок.Стала ель в лесу заметней -Бережёт густ...

Что за стихотворение? Меж редеюших верхушек Показалась синева. Зашумела у опушек Ярко-жёлтая листва. Птиц не видно Треснет мелкий Обламившийся сучок, И, хвостом мелькая, белка Лёгкий делает прыжок. Стала ель в лесу заметней - Бережёт густую тень. Подосиновик последний Сдвинул шапку набекрень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Твардовский. Лес осенью
Гость
Твардовский "Меж редеющих верхушек.."