Что заставляет людей искать новые виды топлива Найди три причины Используйте сло?

Что заставляет людей искать новые виды топлива Найди три причины Используйте сло??а больше загрязнение запасы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина 1: Загрязнение атмосферы выхлопами. Нужен экологически чистый вид топлива. Причина 2: Запасы нефти и газа на Земле кончаются. Нужен вид топлива, которого на Земле много. Причина 3: На поиски нефти и газа тратятся большие деньги. Нужен легче-добываемый вид топлива.