Что зависит от меня в сохранении окружающего мира? Пожалуйста помогите, буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не мусорить (выбрасывать все отходы только в урну) не использовать пластик (использовать только те пакеты, которые сделаны из бересты(дерева)) стараться не пользоваться общественным транспортом (добираться куда-либо на велосипеде, например) можно также вступать в многочисленные экологические организации и жертвовать деньги