Что же такое малая родина ? Почему люди всю жизнь помнят о ней? Аргументируйте свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малая родина, это то место где мы родился, не зависимо где иы живешь, мы всегда будет помнить то место от куда мы родом. Ведь не важно хоть ты и живешь в Москве. Но если ты Родился в Севастополе ( например) гордись этим! И конечно не забывай про свой чудный уголок, малой родины))