Что желали Соня и Вася на могиле Марины? рассказ "В дурном обществе" (Владимир Галактионович Короленко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Став взрослыми, Вася и Соня дали обещания на могиле Маруси. Может быть, они дали обеты всегда помнить о маленькой Марусе, о человеческом горе и помогать этому горю везде, где бы оно ни встретилось, своими делами изменять мир к лучшему?