Что значи для тебя природа.что ты больше всего любишь в природе?напиши.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, меня зовут ... Я учись в ... классе. Мне очень нравиться выходить на улицу, и дышать свежим воздухом. Когда я выхожу на улицу я сразу рассматриваю разные цветочки, кустики, деревья и мне очень нравится фантазировать и рисовать пейзажи на улице. В природе мне нравится, что в ней можно узнавать очень очень много интересного и познавательного. Я очень люблю выезжать на природу. Я считаю что, всем людям нужно выходить на природу и дышать свежим воздухом, любоваться цветами, и слушать прекрасное пение птиц!
Гость
Я люблю гулять в парке и дышать свежим воздухом