Что значит "алгоритм" и применяя его, выполни следующее задание: 1. в приведённом тексте найди лишние буквы. Внаенакна жнаинавнаинаина, внаенакна уначнаиннаснаьна. Знаю, выглядит как вызов Сатаны, но всё же помогите! Заранее сп...

Что значит "алгоритм" и применяя его, выполни следующее задание: 1. в приведённом тексте найди лишние буквы. Внаенакна жнаинавнаинаина, внаенакна уначнаиннаснаьна. Знаю, выглядит как вызов Сатаны, но всё же помогите! Заранее спасибо!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алгоритм это как бы последовательность. А эти иеоглифы не могу разгадать прости